07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проиграл «Акрону» в матче РПЛ, решающий гол забил Дзюба

Петербургский «Зенит» уступил тольяттинскому «Акрону» в матче 18-го тура РПЛ. Финальное табло показало 2:1.

«Зенит» проиграл «Акрону» в матче РПЛ, решающий гол забил Дзюба
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Игру сине-бело-голубые провели на домашнем поле. Матч приняла «Газпром Арена».

Счет открыли гости. На 11-й минуте матч в ворота «Зенита» отправил полузащитник «Акрона» Стефан Лончар. На 22-й минуте петербуржцам удалось сравнять счет. Гол с паса Мантуана забил Андрей Мостовой.

Затем преимущество снова получил «Акрон». На 41-й минуте встречи свою команду вывел вперед Артем Дзюба. После этого второй мяч за «Зенит» забил Матео Касьерра, однако по решению судьи гол был отменен.

«Зенит» сейчас возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 39 очками. «Акрон» на девятом месте, на его счету 22 очка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.