Зрительницу, певшую громче Лепса, выволокли с концерта в БКЗ «Октябрьский»
Концерт Григория Лепса в БКЗ «Октябрьский» для некоторых зрителей омрачила неприятная сцена с одной из гостей. По словам тех, кто сидел рядом, женщина сначала стала петь громче самого исполнителя, а потом отказалась покинуть зал по просьбе правоохранителей.
Фото: стоп-кадр видео из группы «Признавашки ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте»
Как утверждают очевидцы, зрительница, судя по всему, была нетрезва. Ее пение заглушало выступление артиста. Напоминать ей, чей это концерт, в итоге пришлось правоохранителям, рассказали посетители в паблике «Признавашки ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте».
По их словам, когда женщину попросили покинуть зал, она стала возмущаться и нецензурно объяснять, что заплатила за мероприятие деньги. Очевидцы говорят, что зрительницу в конце концов выволокли с концерта по полу.
Тем не менее, в комментариях к посту нашлись те, кто встал на защиту зрительницы. Многие сочли странным, что на музыкальном концерте запрещают петь вместе с исполнителем.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.