18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ангар на 200 «квадратах» загорелся на Рощинской улице

Крупный пожар произошел в Московском районе Петербурга утром 8 декабря.

Ангар на 200 «квадратах» загорелся на Рощинской улице
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Возгорание началось примерно в 7:56. Сотрудники МЧС направились по адресу: Рощинская улица, 2.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в ангаре размером 10х30 метров произошел пожар, огонь распространился на площади в 200 квадратных метров.

В 8:20 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС. По предварительным данным, в огне никто не пострадал.

К ликвидации от МЧС привлекли четыре единицы спецтехники и 17 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.