26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник выстрелил камышом из игрушечного арбалета в глаз второкласснику в Заневке

Восьмилетний мальчик из деревни Заневка во Всеволожском районе Ленобласти попал в больницу после игры с другим школьником.

Как стало известно Мойке78, ученик шестого класса выстрелил стеблем камыша из игрушечного арбалета в соседа-второклассника. Это случилось вечером 7 декабря.

Ночью 8 декабря ребенок вместе с отцом отправились в больницу. Пострадавшего госпитализировали с контузией правого глаза, синяком на верхнем веке, проникающим ранением орбиты. Его состояние медики оценили как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.