18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник выстрелил камышом из игрушечного арбалета в глаз второкласснику в Заневке

Восьмилетний мальчик из деревни Заневка во Всеволожском районе Ленобласти попал в больницу после игры с другим школьником.

Как стало известно Мойке78, ученик шестого класса выстрелил стеблем камыша из игрушечного арбалета в соседа-второклассника. Это случилось вечером 7 декабря.

Ночью 8 декабря ребенок вместе с отцом отправились в больницу. Пострадавшего госпитализировали с контузией правого глаза, синяком на верхнем веке, проникающим ранением орбиты. Его состояние медики оценили как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.