09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьник выстрелил камышом из игрушечного арбалета в глаз второкласснику в Заневке

Восьмилетний мальчик из деревни Заневка во Всеволожском районе Ленобласти попал в больницу после игры с другим школьником.

Как стало известно Мойке78, ученик шестого класса выстрелил стеблем камыша из игрушечного арбалета в соседа-второклассника. Это случилось вечером 7 декабря.

Ночью 8 декабря ребенок вместе с отцом отправились в больницу. Пострадавшего госпитализировали с контузией правого глаза, синяком на верхнем веке, проникающим ранением орбиты. Его состояние медики оценили как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.