13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителя Чечни во время драки на Гончарной ранили ножом в живот

Житель Чечни попал в тяжелом состоянии в Мариинскую больницу после конфликта в Центральном районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, драка произошла ночью 8 декабря на Гончарной улице, один из неизвестных ударил ножом 42-летнего приезжего из республики.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Драка попала на камеру видеонаблюдения, полиция уже просмотрела ее. С места происшествия также изъяли следы пальцев рук и мобильный телефон.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Участников конфликта ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.