06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщик пронес на матч «Зенит»-«Акрон» на Газпром Арене дрон

Полицейские нашли зрителя матча «Зенита» с «Акроном» (1:2), который принес на Газпром Арену беспилотник. Его привлекли к административной ответственности.

Болельщик пронес на матч «Зенит»-«Акрон» на Газпром Арене дрон
Фото: Мойка78
Как стало известно Мойке78, служа безопасности стадиона обратилась в полицию вечером 7 декабря. К заявлению приложили видео, на котором был нарушитель с беспилотником. Он не только принес дрон, но и использовал его.

Правоохранители установили личность зрителя и доставили его в отдел. На нарушителя составили протокол по статье 20.31 КоАП (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).

Теперь любителю футбола грозят обязательные работы и запрет на посещение матчей максимум на три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.