СКА одержал победу над «Барысом» благодаря голу Грицюка в матче КХЛ
В домашнем матче Чемпионата КХЛ СКА добился победы над «Барысом» из Астаны.
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды СКА. В этом матче единственный гол был забит 23-летним нападающим СКА Арсением Грицюком. Ему помогли в этом Марат Хайруллин и Арсений Коромыслов. Вратарь СКА из Беларуси Павел Мойсевич успешно парировал все атаки на свои ворота.
«Барыс» потерпел восьмое поражение подряд, и теперь команда с 21 баллом занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции.
СКА с 44 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. Лидирует «Локомотив», за ним следует «Спартак», а замыкает тройку лидеров московское «Динамо».
В следующий раз петербургская команда выйдет на лёд 17 декабря. Соперником станет ярославский «Локомотив» — лидер турнирной таблицы КХЛ.
Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.
Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.