09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА одержал победу над «Барысом» благодаря голу Грицюка в матче КХЛ

В домашнем матче Чемпионата КХЛ СКА добился победы над «Барысом» из Астаны.

СКА одержал победу над «Барысом» благодаря голу Грицюка в матче КХЛ
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды СКА. В этом матче единственный гол был забит 23-летним нападающим СКА Арсением Грицюком. Ему помогли в этом Марат Хайруллин и Арсений Коромыслов. Вратарь СКА из Беларуси Павел Мойсевич успешно парировал все атаки на свои ворота.

«Барыс» потерпел восьмое поражение подряд, и теперь команда с 21 баллом занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции.

СКА с 44 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. Лидирует «Локомотив», за ним следует «Спартак», а замыкает тройку лидеров московское «Динамо».

В следующий раз петербургская команда выйдет на лёд 17 декабря. Соперником станет ярославский «Локомотив» — лидер турнирной таблицы КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.