Матвиенко приняла участие в праздновании, прошедшем в Большом драматическом театре имени Г.А. Товстоногова в Петербурге. Она выразила своё восхищение актёрским мастерством и её обаянием. Она призналась, что является поклонницей артистки и внимательно следит за её работами. Она рассказала, что никогда не пропускает спектакли и фильмы с её участием.
Она обратила внимание на то, что такие черты характера, как у артистки — независимость и развитый художественный вкус, — встречаются нечасто. Матвиенко утверждает, что в каждой своей роли актриса вкладывает частичку своей души, и это неизменно производит сильное впечатление на зрителей.
В день юбилея президент России Владимир Путин наградил актрису орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени и назвал её работы образцом мастерства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.