Матвиенко приняла участие в праздновании, прошедшем в Большом драматическом театре имени Г.А. Товстоногова в Петербурге. Она выразила своё восхищение актёрским мастерством и её обаянием. Она призналась, что является поклонницей артистки и внимательно следит за её работами. Она рассказала, что никогда не пропускает спектакли и фильмы с её участием.
Она обратила внимание на то, что такие черты характера, как у артистки — независимость и развитый художественный вкус, — встречаются нечасто. Матвиенко утверждает, что в каждой своей роли актриса вкладывает частичку своей души, и это неизменно производит сильное впечатление на зрителей.
В день юбилея президент России Владимир Путин наградил актрису орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени и назвал её работы образцом мастерства.
Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.
Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.