Из Пулково в понедельник не вылетят три рейса в Москву и Сочи
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Самолет Smartavia и два лайнера «России» не покинут Петербург 9 декабря. Рейсы в Москву и Сочи отменили.
По данным онлайн-табло Пулково, задержатся в городе пассажиры рейса 5N 276. После полудня воздушный борт Smartavia должен был улететь в столичное Шереметьево, но вылет отменили.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Не состоится сегодня и другой вылет в Москву. Рейс FV 6807/SU 6807, который выполняет «Россия», не улетит в столицу.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Аналогично останутся в Петербурге и пассажиры рейса в Сочи — FV 6567/SU 6567.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Есть в Пулково и задержанные отправления. Этим утром позже вылетит самолет в Ноябрьск. Рейс YC 849 выполняет авиакомпания «Ямал».
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Также с задержкой отправят рейс «Уральский Авиалиний» U6 192 Петербург — Москва. Лайнер улетит в Домодедово почти на три часа позже.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Задержатся в Северной столице и пассажиры «Победы»», направляющиеся в Махачкалу. Рейс DP 506 отложили на полчаса.
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?