22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Матвиенко поздравила Михаила Пиотровского с 80-летним юбилеем 

Гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский заслуженно пользуется огромным уважением в профессиональной среде благодаря своему таланту ученого и глубоким знаниям в области музейного дела.

Матвиенко поздравила Михаила Пиотровского с 80-летним юбилеем 
Михаил Пиотровский. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин
Такие слова председатель Совфеда Валентина Матвиенко адресовала Пиотровскому в честь его юбилея. В поздравительной телеграмме сказано, что колоссальная самоотдача на работе, широта взглядов и учение идти в ногу со временем, не забывая про традиции, помогают Пиотровскому вот уже более 30 лет стоять во главе Эрмитажа, выступающего бриллиантом в сокровищнице культурного наследия России.

Пиотровский, по словам Матвиенко, относится к Петербургу с искренней любовью, делая и продолжая многое делать для города, передает ТАСС.

Глава СФ пожелала главе Эрмитажа здоровья и благополучия, а также исполнения планов и воплощения в жизнь надежд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.