13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Парголово не дошла до работы из-за гололеда

Обеспокоенный петербуржец обратился к правоохранителями с просьбой найти супругу. Женщина перестала выходить на связь.

По информации Мойки78, днем 8 декабря в отдел полиции Выборгского района поступило сообщение от жителя Парголово. Он рассказал о пропаже жены. Утром в воскресенье она отправилась на работу, но не дошла к месту назначения. Звонки на ее мобильный сбрасывались. Мужчина распереживался, что с супругой что-то случилось.

Спустя время выяснилось, что женщина вместо работы попала в больницу. По пути ее свалил с ног гололед. Упавшей на льду пострадавшей прохожие вызвали скорую. Ее госпитализировали в Елизаветинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.