30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор запустил для петербуржцев «горячую линию» по выбору новогодних подарков для детей 

В преддверии Нового года и зимних каникул петербургский Роспотребнадзор по традиции запускает для местных жителей «горячую линию».

Петербуржцы в период с 9 по 20 декабря смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних подарков. Узнать больше можно о детской одежде и обуви, игрушках и новогодних товарах, а также детском питании.

Звонки и вопросы принимаются с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по следующим телефонам:

  • Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43;
  • Специалисты отдела надзора за продукцией в обороте Управления: 8 (812) 764-02-39;
  • Отдел гигиены детей и подростков ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»: 8 (812) 570-60-04;
  • Отдел защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»: 8 (812) 679-67-07.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.