23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Колесов предупредил о снеге и неприятном ветре в Петербурге на этой неделе

В начале недели в Петербурге потеплеет. Но не надолго. Ближе к выходным опять придут небольшой снег и «довольно свежий и неприятный ветер», рассказал в своем телеграм-канале главный синоптик города Александр Колесов.

Колесов предупредил о снеге и неприятном ветре в Петербурге на этой неделе
Фото: Мойка78
По его словам, 9 декабря стало переходным к «совершенно другой погоде». Во вторник и среду наступит оттепель, так что столбики термометров вновь поднимутся выше нуля. Но продлится это недолго, под конец недели опять похолодает. Впрочем, пока все еще без настоящей зимы: температура воздуха останется в диапазоне от −1 до −6 градусов.

Ветер в ближайшие три дня будет «довольно свежим и неприятным», отметил синоптик. Его порывы будут достигать 8-13 метров в секунду. В первой половине недели осадков почти нет, хотя и может моросить. Во второй половине уже может пройти небольшой снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.