10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 15 декабря будет действовать зимнее расписание электричек

С середины декабря пригородные электрички в Петербурге будут ходить по зимнему расписанию.

Обновленное расписание вступит в силу с 15 декабря 2024 года. Как сообщает издание ivbg.ru, в связи с пожеланиями горожан были внесены изменения в расписание некоторых маршрутов. В частности, в рабочие дни два поезда, отправляющиеся с Витебского вокзала в Павловск, теперь будут следовать до станции Антропшино.

Также в течение года по рабочим дням начнёт курсировать новая электричка, которая будет следовать от Московского вокзала до станции Колпино. Отправление запланировано на 18:35.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.