03:32, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Электричка переехала вышедшего на пути мужчину на перегоне Белоостров — Сестрорецк

Мужчина погиб под электричкой на перегоне Белоостров — Сестрорецк. Он вышел на пути вне перехода, а машинист не успел затормозить, завидев на рельсах человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Трагедия произошла в минувшие выходные. Утром в дежурную часть поступило сообщение, что на 41-м километре 8-го пикета перегона Белоостров — Сестрорецк травмирован мужчина. Его сбила электричка, которая следовала в Петербург.

По предварительной информации, мужчина переходил пути вне пешеходного перехода и не заметил, что приближается поезд. Машинист пытался оттормозиться и сигналил, однако избежать трагедии не удалось.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Полицейские установили его личность. Погиб 38-летний местный житель. Сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.