31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, почему Россию никто не сможет сломить

Россию никто не сможет сломить, потому что на ее стороне правда, сила духа и оружия.

Путин рассказал, почему Россию никто не сможет сломить
Фото: кадр видео Кремля

Такие слова президент Владимир Путин произнес в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, выступая 9 декабря на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню героев Отечества.

Как подчеркнул Путин, решимость бойцов СВО не оставляет сомнений в том, что Россия победит. Сломить нашу страну не сможет никто, потому что за нами и правда, и сила оружия, и сила духа.

В Большом Кремлевском дворце прошла церемония вручения Героям России медали «Золотая звезда». В Георгиевском зале собрали более 300 военных и гражданских лиц, кто показал мужество и проявил героизм.

Во время церемонии Путин отметил, что герои СВО — элита и гордость России. Нужно опираться на таких людей, указал президент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.