06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авито в тестовом режиме запустил доставку товаров из-за рубежа

Авито тестирует доставку товаров из Китая с бесплатной доставкой.

Продавцы, доставляющие товары из-за границы, получили бейджи «Товары из-за рубежа». Наличие такого значка подтверждает, что этот продавец доставляет оригинальный товар, при это беря на себя вопросы, связанные с логистикой и таможней. На этапе пилота к покупке из-за рубежа будет доступно около 200 тысяч товаров.

Оформление заказа производится по схеме, привычной для пользователей Авито Доставки. Кроме того, на покупку таких товаров распространяется опция «Безопасная сделка», когда средства пользователя передают продавцу только после получения товара покупателем. По данным платформы, средний срок доставки из-за рубежа составляет 2-3 недели.

В Авито отметили, что доставка с китайских платформ уже доступна для российских покупателей. Например, опция заказа кроссовок. Подключая трансграничных продавцов, в Авито стремятся расширить ассортимент и выбор: будь то новый товар или бывший в использовании, самовывоз или доставка. Также специалисты пояснили, что покупатель может связаться с продавцом на любом этапе сделки. Кроме того, поддержку будет оказывать команда Авито.

«На каждом этапе сделки Авито будет знать, где находится товар, и в случае возникновения вопросов и сложностей будет на связи для оперативной помощи покупателю», — отмечают специалисты Авито.

После завершения тестирования, команда примет решение о масштабировании опции и привлечении новых партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.