30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина и женщина попали в больницу после пожара в трешке в Альпийском переулке

В Петербурге спасатели тушили квартирное возгорание во Фрунзенском районе.

Мужчина и женщина попали в больницу после пожара в трешке в Альпийском переулке
Фото: Baltphoto/ Ирина Мотина
Информация о происшествии по адресу Фрунзенский район, Альпийский переулок, дом 15, корпус 1 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 9 декабря в 22.41, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие спасатели установили, что в трехкомнатной квартире, в комнате площадью 10 квадратных метров, огонь охватил обстановку на площади 8 квадратных метров. В 23.19 пожар был ликвидирован силами 3 единиц техники и 15 человек личного состава.

Но не обошлось без пострадавших – травмы в происшествии получили мужчина и женщина, их госпитализировали в лечебное учреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.