17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина и женщина попали в больницу после пожара в трешке в Альпийском переулке

В Петербурге спасатели тушили квартирное возгорание во Фрунзенском районе.

Мужчина и женщина попали в больницу после пожара в трешке в Альпийском переулке
Фото: Baltphoto/ Ирина Мотина
Информация о происшествии по адресу Фрунзенский район, Альпийский переулок, дом 15, корпус 1 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 9 декабря в 22.41, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие спасатели установили, что в трехкомнатной квартире, в комнате площадью 10 квадратных метров, огонь охватил обстановку на площади 8 квадратных метров. В 23.19 пожар был ликвидирован силами 3 единиц техники и 15 человек личного состава.

Но не обошлось без пострадавших – травмы в происшествии получили мужчина и женщина, их госпитализировали в лечебное учреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.