04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Какие вопросы россияне направляют к прямой линии с Путиным

Россияне направляют к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным вопросы об инфраструктуре, поддержке многодетных семей, СВО, экономике и социальной сфере. Об этом сообщил Первый канал.

Также россиян спрашивают о медицине и ЖКХ. Такая тематика вопросов вырисовывается на третий день приема обращений. Возможность отправить вопрос появилась в ночь с 7 на 8 декабря.

Отправить вопросы можно через соцсети, сайт, по СМС или по телефону.

В этом году прямая линия президента совмещена с пресс-конференцией, мероприятие пройдет 19 декабря. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в этом году для обработки обращений граждан задействуют искусственный интеллект.

По словам Пескова, на пресс-конференцию приглашены и иностранные СМИ. К работе с гражданами также привлекут ветеранов спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.