04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец погиб, наряжая новогоднюю елку 

Готовивший квартиру к Новому году житель Петербурга внезапно погиб.

Вечером 9 декабря жителя улицы Коллонтай с травмой головы на скорой доставили к врачам Александровской больницы. Спасти 51-летнего мужчину не удалось. Его тело отправили в морг.

Как стало известно Мойке78, супруга почившего рассказала, что в понедельник ее муж украшал елку, но внезапно упал и ударился головой о батарею.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.