15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином столкнулись «Шкода» и два грузовика, пострадал водитель и подросток

На трассе А-114 «Вологда — Тихвин — Новая Ладога» в Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП, в результате которого два человека попали в больницу.

Авария случилась на 430-м километре трассы. По информации ivbg.ru, 63-летний водитель «Скания», по предварительным данным, совершил столкновение с грузовиком «Вольво», который находился впереди и пропускал встречные транспортные средства. За рулём «Вольво» находился 28-летний мужчина, проживающий в Вологодской области.

Затем в «Сканию» врезалась сзади легковушка «Шкода Йети», за рулём которого находилась 28-летняя жительница города Пикалёво в Ленобласти. В результате инцидента водитель «Шкода» и его 16-летний пассажир были доставлены в больницу. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В настоящее время ведётся расследование аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.