20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин взял на контроль дело о травме позвоночника у ребенка в ТЦ Петербурга

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял под контроль расследование инцидента, связанного с получением травмы ребёнком в одном из торговых центров Петербурга.

Инцидент произошёл 7 декабря в ТЦ «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса. Как сообщает пресс-служба СК РФ, в результате инцидента, произошедшего в игровой зоне, шестилетний мальчик получил травму, рухнув с перекладины. Причиной падения, вероятно, стало то, что работники игровой зоны не уделили должного внимания.

Пострадавший ребёнок был доставлен в больницу. Врачи подозревают у него компрессионный перелом позвоночника.

ГСУ СК РФ по Петербургу была организована проверка по данному инциденту. Бастрыкин поручил осуществлять контроль за проведением проверки в центральном аппарате ведомства. Также он запросил отчёт о результатах проверки у и.о. руководителя ГСУ СК РФ по Петербургу Олега Бобкова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.