15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Волгограда таксист влетел в опору, пятеро пострадали

В Волгограде произошло ДТП с участием такси, в результате которого пострадали пять человек.

В центре Волгограда таксист влетел в опору, пятеро пострадали
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области
Авария произошла 9 декабря в 22:40 часов на улице Рокоссовского в Центральном районе города. Как сообщает Волгоградская правда.ру, ссылаясь на ГУ МВД по Волгоградской области, водитель такси, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением и совершил столкновение с опорой освещения рядом с домом № 1а.

Отколовшиеся фрагменты кузова такси нанесли ущерб также автомобилю «Рено Дастер», которое двигалось поблизости. В результате ДТП водитель такси и его четверо пассажиров получили различные травмы и были доставлены в больницу.

На кадрах с места ДТП видно, что такси получило серьёзные повреждения: кузов был сильно деформирован, а лобовое стекло разбито.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.