14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин призвал улучшить условия содержания в местах лишения свободы

Президент России Владимир Путин призвал обратить внимание на условия содержания в местах лишения свободы. По его словам, в этом вопросе есть много проблем.

Путин призвал улучшить условия содержания в местах лишения свободы
Президент России Владимир Путин. Фото: Кремль

10 декабря российский лидер в режиме видеосвязи проводит заседание с членами Совета по развитию гражданского общества и права человека (СПЧ). Встреча приурочена к Международному дню прав человека, который отмечается 10 декабря.

Президент призвал обратить внимание на условия в местах лишения свободы, в которых содержатся люди. По его словам, в стране будут работать над их улучшением.

Путин также заявил, что количество содержащихся в местах лишения свободы за последние годы в России снизилось, как и число осужденных за преступления.

О снижении преступности в стране также сообщали и в МВД России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.