10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Обложивший матом водителя скорой на Вербной оказался мигрантом

Полиция нашла того, кто не хотел пропускать во дворе на Вербной ехавшую на вызов скорую. Автомобилистом, покрывшим матом водителя машины медиков, оказался мигрант. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Неприятная сцена произошла во дворе на Вербной 9 декабря. Там водитель легковушки не давал проехать скорой, которая двигалась навстречу со световыми сигналами. Вместо того, чтобы уступить дорогу медикам, мужчина стал выкрикивать нецензурщину в адрес водителя скорой.

Утром 10 декабря полиция задержала предполагаемого дебошира. Это 33-летний уроженец одного из государств в Центральной Азии. Мужчину доставили в отделение для разбирательства. Возбуждено административное дело по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Материал уже направили на рассмотрение в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.