20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Осельках рассерженная мать залила перцем обидчицу из-за детской ссоры

Ссора детей на площадке в Осельках вылилась в недетские разборки между их родителями. Защищать своего ребенка одна из мам решила, вооружившись перцовым баллончиком. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Все началось с конфликта между двумя девочками на детской площадке. Как позже рассказала полиции пострадавшая, у ее 4-летней дочери возник конфликт с 9-летней школьницей.

Вскоре после того, как семья вернулась с прогулки, раздался звонок в дверь. Оказалось, что за ней — возмущенная мать 9-летки. Она начала скандалить, а затем распылила в лицо оппонентки перцовый баллончик, при этом попав и на детей, которые находились в квартире.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Найдена предполагаемая виновница инцидента. Это 47-летняя уроженка Азербайджана. Женщину доставили в отделение.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.