08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За месяц до Нового года на парфюм петербуржцы потратили 1 млрд рублей

Новый год не за горами, многие уже активно готовят подарки для своих близких. В преддверии праздника только на одну парфюмерию петербуржцы потратили почти 1 млрд рублей.

За месяц до Нового года на парфюм петербуржцы потратили 1 млрд рублей
Фото: pxhere
Спрос на духи и туалетную воду резко вырос в ноябре. Всего за месяц, как сообщили в пресс-службе Центра развития перспективных технологий, жители Северной столицы потратили на такие товары 953 млн рублей.

При этом с 1 ноября на кассах магазинов было заблокировано свыше 107 тысяч нелегальных товаров.

Эксперты ожидают, что в декабре, когда начнется предновогодний ажиотаж, спрос на парфюмерию вырастет еще существеннее. Если говорить о показателях с начала года, то всего за 11 месяцев 2024-го петербуржцы купили духи и туалетную воду суммарно более чем на 11 миллиардов рублей. Это на 11,3 % больше, чем за аналогичный период 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.