23:25, 12 Янв 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Финляндии обанкротились почти 3 тысячи компаний

Количество банкротств компаний в Финляндии выросло на 12,4 % в 2024 году. За 11 месяцев этот статус получили почти 3 тысячи компаний.

Как пишут СМИ Суоми, только с января по ноябрь 2024 года было начато больше банкротств, чем за весь 2023-й.

За это время банкротами были признаны 2829 организаций в Финляндии. Для сравнения, за аналогичный период в 2023 году обанкротились 2517 организаций.

Чаще всего процедуру начинали в отношении небольших компаний, оборот которых составляет меньше 199 тысяч евро в год. Больше всего заявок подали строительные компании — 707. Также в числе антилидеров сферы оптовой и розничной торговли (523 заявки) и услуг по размещению и общественному питанию (334).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Просмотр любимых фильмов, сериалов и телепередач — одна из главных традиций россиян в праздничные выходные. Какой контент в период с 31 декабря 2024 года по 8 января 2025 года выбирали петербуржцы и ленинградцы, выяснили аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

Основная цель — помочь школьникам средних и старших классов определиться с выбором будущей профессии в области информационных технологий. В рамках инициативы 300 волонтеров МТС будут проводить занятия, на которых расскажут о новых цифровых технологиях и их применении в профессиональной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ