01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поезда Петербург — Калининград будут отправляться с Витебского вокзала

Пассажирам Октябрьской железной дороги сообщили об изменениях в движении поездов с сообщением Петербург — Калининград.

Поезда Петербург - Калининград будут отправляться с Витебского вокзала
Фото: Мойка78/Николай Овсянников
В пресс-службе ОЖД рассказали, что с 15 декабря составы будут отправляться с Витебского вокзала, обратно прибывая туда же. Из Калининграда поезда № 80/79 будут выезжать в 7.25, а из Петербурга — в 18.06.

Уточняется, что пассажиры проедут по территории Литвы, но выйти или сесть на поезд не получится. В каждом составе поместятся не более 300 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.