16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Псковской области поставили диагноз матери, убившей троих детей

В суд Псковской области направлено дело матери, обвиняемой в убийстве троих своих детей.

Стало известно, что материалы уголовного дела были переданы в суд для рассмотрения вопроса о назначении принудительного лечения. Как уточняет ФедералПресс со ссылкой на СУ СК РФ по Псковской области, у обвиняемой было диагностировано психологическое расстройство.

По данным следствия, обвиняемая прошла психолого-психиатрическую экспертизу, которая подтвердила наличие у неё психического заболевания. По данным экспертизы, в момент совершения правонарушений она не осознавала свои действия и не могла их контролировать.

Следственные органы выяснили, что в конце лета — начале осени 2023 года в Великих Луках женщина совершила убийство сыновей. Мальчикам было полтора и четыре года. Она оставила их в квартире, а сама с двумя другими детьми переехала в частный дом. Позже она якобы убила свою восьмилетнюю дочь.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.