15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Сочи возобновил работу

Аэропорт Сочи вновь начал принимать и отправлять рейсы.

Аэропорт Сочи возобновил работу
Фото: PxHere
Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко в своём телеграм-канале. С 19:32 аэропорт временно прекратил работу в целях обеспечения безопасности пассажиров и экипажей воздушных судов.

Из-за этого были задержаны вылеты 12 рейсов, в том числе рейс авиакомпании «Россия» FV-6562, направляющийся в Петербург. Первоначально планировалось, что он отправится в 21:05, однако теперь вылет назначен на 23:25, а прибытие в Пулково ожидается в 01:20.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём телеграм-канале сообщил, что на данный момент силы ПВО и Черноморского флота сбили пять БПЛА, а два других были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы.

По данным, предоставленным спасателями Севастополя, в городе не зафиксировано повреждений каких-либо объектов. Развожаев подчеркнул, что мониторинг воздушной обстановки продолжается, а все экстренные службы находятся в состоянии готовности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.