15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пытались вскрыть банкомат с почти 10 млн рублей

В Тосненском районе Ленобласти неизвестный злоумышленник хотел вскрыть банкомат с миллионами внутри.

Как стало известно Мойке78, все произошло 11 декабря в районе 03.00 в офисе одного из банковских операторов на Советском проспекте в поселке Ульяновка. Мужчина предпринял попытку взломать и похитить из банкомата хранившиеся там денежные средства.

Ряд СМИ со ссылкой на информацию банка сообщают о том, что в аппарате на тот момент находилось свыше 9,7 млн рублей.

Изъяты записи видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.