24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Хончи» насмерть сбила пенсионера на 2-м Муринском

Пенсионер погиб под колесами автомобиля «Хончи» на 2-м Муринском проспекте. Мужчину сбили, когда он переходил дорогу вне «зебры». Фото с места ДТП показала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

«Хончи» насмерть сбила пенсионера на 2-м Муринском
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
«Хончи» насмерть сбила пенсионера на 2-м Муринском
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла в ночь на 12 декабря. Около 00:05 мужчина переходил проезжую часть на 2-м Муринском проспекте вдали от пешеходного перехода. В этот момент его сбила «Хончи», которая ехала от улицы Орбели в сторону Светлановской площади. За рулем автомобиля сидел 35-летний водитель.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Его личность пока не установлена. На вид это мужчина 60-70 лет. Полиция Выборгского района проводит проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.