04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россияне отправляют на прямую линию Путина вопросы о Трампе и китайском языке

Россияне направляют на прямую линию президента России Владимира Путина вопросы о международной повестке.

Россияне отправляют на прямую линию Путина вопросы о Трампе и китайском языке
Президент РФ Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Как передает «Первый канал», граждан интересует дальнейшее взаимодействие с избранным президентом США Дональдом Трампом, а также темы БРИКС, независимости от доллара, взаимодействия с Китаем.

«Например, один из вопросов, будем ли вы дополнительно изучать китайский язык»,
— рассказали в прямом эфире телеканала.

Прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией, пройдет 19 декабря. Собирать вопросы от россиян начали в ночь на 8 декабря.

Также люди часто задавали вопросы, связанные с качеством жилья, состоянием транспортной системы, уровнем медицинского обслуживания и соцподдержкой. К прямой линии президенту помогает готовиться искусственный интеллект.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.