01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение поездов на зеленой ветке восстановлено

Движение поездов на третьей линии петербургского метро восстановили.

Ранее поезда следовали только от станции «Приморская» до станции «Рыбацкое» по техническим причинам. Информацию об этом в пресс-службе метро опубликовали в 23:34.

В 23:54 появилась информация, что движение на зеленой ветке осуществляется в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.