26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер попал в изолятор за лжеминирование отдела полиции Красногвардейского района

Пожилой житель Красногвардейского района попал в камеру после липового сообщения о бомбе.

По информации Мойки78, днем 12 декабря диспетчер 112 получил информацию о возможном акте терроризма от мужчины, позвонившего с мобильного номера. Телефон, как выяснилось, зарегистрирован на 64-летнего пенсионера, жителя Новочеркасского проспекта.

Злоумышленника задержали у его дома. Ранее в телефонном звонке он грозился якобы взорвать районный отдел полиции.

При осмотре объекта ни взрывчатки, ни бомб не нашли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.