28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионер попал в изолятор за лжеминирование отдела полиции Красногвардейского района

Пожилой житель Красногвардейского района попал в камеру после липового сообщения о бомбе.

По информации Мойки78, днем 12 декабря диспетчер 112 получил информацию о возможном акте терроризма от мужчины, позвонившего с мобильного номера. Телефон, как выяснилось, зарегистрирован на 64-летнего пенсионера, жителя Новочеркасского проспекта.

Злоумышленника задержали у его дома. Ранее в телефонном звонке он грозился якобы взорвать районный отдел полиции.

При осмотре объекта ни взрывчатки, ни бомб не нашли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.