24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге хотят ввести выплату в 100 тысяч рублей беременным студенткам

Беременным студенткам в Петербурге собираются разово заплатить по 100 тысяч рублей.

В Петербурге хотят ввести выплату в 100 тысяч рублей беременным студенткам

Соответствующую меру поддержки хотят включить в Социальный кодекс города, следует из документа, опубликованного на сайте Смольного 12 декабря. Из проекта изменений следует, что единовременная выплата в 100 тысяч рублей полагается беременным, кто встанет на учет во время обучения на очной форме.

Закон, в случае его подписания, вступит в силу с 1 января 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.