05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Парковки Санкт-Петербурга» предупреждают водителей о снегопаде в субботу

Пользователи приложения «Парковки Санкт-Петербурга» получили пуш-уведомление о сложных погодных условиях, которые будут в городе в выходные, в частности, в субботу.

Автомобилистов предупредили, что в центре Северной столицы 14 декабря возможны затруднения движения. Водителей также призвали соблюдать скоростной режим и дистанцию.

До окончания непогоды петербуржцам порекомендовали отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.

Как предупреждал синоптик Александр Колесов, на выходных в город придет циклон «Яра», который принесет мощные снегопады. За двое суток в Северной столице выпадет месячная норма осадков – от 20 до 30 мм.

Самые сильные снегопады ожидаются в субботу и в ночь на воскресенье.
В городе с утра 14 декабря до первой половины дня 15 декабря будет действовать желтый уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.