05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин вручил Кадырову орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент России Владимир Путин вручил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени главе Чечни Рамзану Кадырову.

Путин вручил Кадырову орден «За заслуги перед Отечеством» II степени
Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: пресс-служба Кремля

Как передает ТАСС, церемония прошла в Кремле. Официально о мероприятии не сообщалось.

Указ о награждении Кадырова был опубликован в феврале 2024 года. Награду главе Чечни присвоили за большой вклад в укрепление российской государственности, обороноспособности страны и социально-экономическое развитие Чеченской республики.

12 декабря, в День конституции, президент также вручил госнаграды народной артистке СССР Александре Пахмутовой, руководителю КПРФ Геннадию Зюганову, артисту балета Николаю Цискаридзе и певцу Николаю Баскову.

Сам Рамзан Кадыров ранее также сообщил о присвоении звания Героя России главе Росгвардии Виктору Золотову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.