25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Тулой врач-онколог ради денег ставил пациентам «рак»

В Тульской области прокуратурой в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего врача-онколога.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, медработника обвиняют по статье о мошенничестве.

По версии следствия, 35-летний онколог, работая в городе Суворов, знал о предоставлении выплат медицинским работникам за выявление онкозаболеваний на ранней стадии. По этой причине он внес ложные сведения об их выявлении у 13 пациентов.

Таким образом злоумышленником из регионального бюджета было незаконно получено 39 тыс. рублей.

Сейчас на транспортное средство и расчетный счет обвиняемого наложен арест. Сам мужчина отказывается признавать вину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.