13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил свою болельщицу Чикунову с серебром на чемпионате мира по плаванию

Петербургский футбольный клуб «Зенит» решил не оставлять без внимания выступление российской пловчихи Евгении Чикуновой в рамках чемпионата мира по плаванию на короткой воде.

«Зенит» поздравил свою болельщицу Чикунову с серебром на чемпионате мира по плаванию
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Спортсменке удалось получить серебро на дистанции 200 метров брассом. Клуб назвал Чикунову «великолепной» и искренне поздравил с новым достижением.
«Петербургская пловчиха и болельщица «Зенита» стала второй на дистанции 200 м брассом. Поздравляем!»
— говорится в сообщении сине-бело-голубых.

Евгения Чикунова, являющееся известной болельщицей петербургского «Зенита», финишировала с результатом 2.15,14. Золото с мировым рекордом в 2.12,5 сумел получить Кейт Дугласс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.