22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с «Черри» и «Мерседесом» на Киевском

Смертельное ДТП произошло на Киевском шоссе у села Никольское в ночь на 14 декабря. Там столкнулись «Мерседес» и «Черри Тиго». Один человек погиб, трое пострадали. Кадры с места аварии показала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с «Черри» и «Мерседесом» на Киевском
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти
Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с «Черри» и «Мерседесом» на Киевском
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти
Судя по снимкам, участок, на котором произошло ДТП, ночью обледенел после снегопада. При каких именно обстоятельствах столкнулись машины, в сообщении не уточняется.

Погиб один из пассажиров «Черри Тиго». Еще один пассажир из этого авто пострадал, также травмы получили оба водителя.

После аварии мужчину, сидевшего за рулем «Черри», заблокировало в салоне. Вытаскивать его пришлось специалистам поисково-спасательного отряда Тосно. Они также достали из машины тело погибшего и передали полиции.

Водителю «Мерседеса» и второму пассажиру «Черри» медицинскую помощь оказали на месте еще до приезда спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.