07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кузьмоловском мужчина хотел погладить собаку и получил ножом в живот от хозяйки

Казалось бы, безобидное желание погладить собаку обернулось для жителя Кузьмоловского госпитализацией. Истекающего кровью мужчину увезли в больницу с ножевым ранением после перепалки с хозяйкой пса.

Звонок в полицию поступил в ночь на 14 декабря. Около полуночи на Железнодорожной улице гулял мужчина, которому на пути повстречалась женщина с собакой. Он захотел погладить животное, но хозяйке пса это не понравилось. Завязалась словесная перепалка.

В какой-то момент страсти разгорелись настолько, что женщина достала нож и воткнула его в живот оппоненту. Позднее 30-летнего пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, личность собаковладелицы пока не установлена. Сейчас ее ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.