31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работника центра психологической поддержки задержали за избиение фельдшера в Шушарах

В Шушарах местный житель напал на 28-летнего фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел 14 декабря, после чего в полицию Пушкинского района поступила телефонограмма из больницы.

Работника центра психологической поддержки задержали за избиение фельдшера в Шушарах
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как сообщает пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по словам самой пострадавшей, на Красноборской улице в поселке Шушары ее избил неизвестный.

Прибывшие на место стражи порядка установили, что 14 декабря, около 02.00, фельдшер в составе бригады скорой помощи ночи приехала на вызов в дом № 72 по Красноборской улице в квартале «Новая Ижора». Там женщина и привлекла внимание неизвестного злоумышленника.

В результате был задержан 61-летний местный житель, работника центра психологической поддержки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.