17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанаты отсудили 664 тысячи за несостоявшийся концерт Басты в Красноярске 

Красноярский суд обязал организатора концерта рэпера Басты вернуть зрителям деньги за перенесенное выступление.

В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщили о защите прав и интересов 31 поклонника исполнителя. Организатор ООО «Небо рекордс» не вернул зрителям средства, потраченные на билеты. Теперь по решению суда общество обязано направить потерпевшим в сумме 664 тысячи рублей.

В ведомстве указали, что выступление Басты планировалось в июне 2024 года, но концерт отложили на неопределенный срок. При этом фанаты столкнулись с трудностями при попытке вернуть свои деньги.

В досудебном порядке после обращения в Роспотребнадзор людям удалось получить в сумме 543 тысячи рублей, но ведомство подало исковое заявление в защиту прав потребителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.