02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино 10 человек задержали после конфликта с перцовым баллончиком

Десять человек были задержаны за хулиганство во Фрунзенском районе Петербурга. Подробности сообщила пресс-служба службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 14 декабря в полицию поступило сообщение, якобы в квартире дома № 14 на Среднерогатской улице незаконно удерживают мужчину. Прибывшие по адресу стражи порядка нашли там компанию из десяти человек, возраст которых варьировался от 18 до 29 лет.

Как оказалось, в этот день у дома № 17 на улице Олеко Дундича между двумя компаниями молодых людей разгорелся словесный конфликт, в процессе которого был использован перцовый баллончик. Далее ссора перетекла уже непосредственно в квартиру.

В результате нарушители спокойствия были задержаны, а полицейские возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Сейчас разбирательство продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.