16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино 10 человек задержали после конфликта с перцовым баллончиком

Десять человек были задержаны за хулиганство во Фрунзенском районе Петербурга. Подробности сообщила пресс-служба службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 14 декабря в полицию поступило сообщение, якобы в квартире дома № 14 на Среднерогатской улице незаконно удерживают мужчину. Прибывшие по адресу стражи порядка нашли там компанию из десяти человек, возраст которых варьировался от 18 до 29 лет.

Как оказалось, в этот день у дома № 17 на улице Олеко Дундича между двумя компаниями молодых людей разгорелся словесный конфликт, в процессе которого был использован перцовый баллончик. Далее ссора перетекла уже непосредственно в квартиру.

В результате нарушители спокойствия были задержаны, а полицейские возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Сейчас разбирательство продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.