В Ленобласти сотрудников ГАИ занесло на скользкой трассе на месте массового ДТП
Патруль ГАИ попал в аварию на заснеженной, скользкой дороге на месте другого массового ДТП.
Фото: скриншот видео из группы «Граждане города Сосновый бор» во «ВКонтакте»
Об этом рассказали очевидцы в группе «Граждане города Сосновый бор» в соцсети «ВКонтакте». В комментариях пользователи шутят, что в сложившейся ситуации один плюс – теперь не нужно вызывать и ждать сотрудников ГАИ.
Фото: скриншот видео из группы «Граждане города Сосновый бор» во «ВКонтакте»
Судя по кадрам, массовая авария случилась в районе Лебяжьего. Машину правоохранителей занесло на скользкой трассе, после чего она задней частью врезалась в другое авто, стоящее на обочине.
Фото: скриншот видео из группы «Граждане города Сосновый бор» во «ВКонтакте»
По информации пользователей Сети, в инциденте никто, кроме транспортных средств, не пострадал.
Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.
Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».