10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Волгоградской области получила 3 тысячи рублей штрафа за оскорбления в мессенджере

В Волгоградской области местная жительница была неаккуратна в своих высказываниях в одном из мессенджеров, за что оказалась на скамье подсудимых.

Как сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры, в сентябре 2024 года 20-летняя девушка во время спора с 39-летней женщиной отправила ей путем мессенджера голосовые и текстовые сообщения, содержащие оскорбления, унижающие честь и достоинство потерпевшей.

После проведения проверки было вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении по статье 5.61 КоАП РФ («Оскорбление»). Материал направили для рассмотрения в суд.

Вину местная жительница не признала, ей было решено назначить штраф в размере 3 тыс. рублей.

На данный момент судебное постановление не вступило в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.