18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно на М-11 «Нева» столкнулись две фуры, движение в сторону Петербурга затруднено

На платной трассе М-11 «Нева», недалеко от Тосно, произошло столкновение двух грузовиков, что создало затор в сторону Петербурга.

Под Тосно на М-11 «Нева» столкнулись две фуры, движение в сторону Петербурга затруднено
Фото: скриншот из сервиса «Яндекс.Карты».
Первоначально движение в сторону Петербурга было полностью перекрыто двумя грузовиками. Однако, как стало известно от «Автодора», на 634 км трассы М-11 движение по левой полосе уже открыто.

По информации, полученной из сервиса «Яндекс.Карты», пробка достигла темно-красной зоны и растянулась на восемь километров.

В социальных сетях также распространяются кадры с места аварии двух грузовиков. На этих снимках можно увидеть, что на трассе М-11 «Нева» разбросаны коробки из одной из грузовых фур. Кабина другого автомобиля сильно деформирована и напоминает груду металла. В настоящее время информация о пострадавших уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.