28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно на М-11 «Нева» столкнулись две фуры, движение в сторону Петербурга затруднено

На платной трассе М-11 «Нева», недалеко от Тосно, произошло столкновение двух грузовиков, что создало затор в сторону Петербурга.

Под Тосно на М-11 «Нева» столкнулись две фуры, движение в сторону Петербурга затруднено
Фото: скриншот из сервиса «Яндекс.Карты».
Первоначально движение в сторону Петербурга было полностью перекрыто двумя грузовиками. Однако, как стало известно от «Автодора», на 634 км трассы М-11 движение по левой полосе уже открыто.

По информации, полученной из сервиса «Яндекс.Карты», пробка достигла темно-красной зоны и растянулась на восемь километров.

В социальных сетях также распространяются кадры с места аварии двух грузовиков. На этих снимках можно увидеть, что на трассе М-11 «Нева» разбросаны коробки из одной из грузовых фур. Кабина другого автомобиля сильно деформирована и напоминает груду металла. В настоящее время информация о пострадавших уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.